Джинсы женские утепленные тёмно-синего цвета р.7XL/8XL 208368T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 208368_!343991_7XL/8XL
1 100 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Джинсы женские утепленные тёмно-синего цвета р.7XL/8XL 208368T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7XL/8XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 80% коттон, 15% полиэстер, 5% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 1 100 ₴





