Кроссовки женские демисезонные светло-бежевого цвета р.38 208394T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 208394_!344104_38
770 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроссовки женские демисезонные светло-бежевого цвета р.38 208394T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Latex Band; ААА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Комбинированные искусственные материалы |
| Производитель | Latex Band; ААА |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 770 ₴





