Тапочки домашние женские меховые розового цвета р.36/37 208312T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 208312_!343699_36/37
418 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Тапочки домашние женские меховые розового цвета р.36/37 208312T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 37-37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 418 ₴





