Ботинки женские зимние бежевого цвета р.41 208051T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 208051_!342499_41
990 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ботинки женские зимние бежевого цвета р.41 208051T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 41 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота каблука (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 15 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал стельки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Застежка | Шнуровка/ молния |
| Категория | Для женщин |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 990 ₴





