Спортивный костюм женский однотонный на флисе молочного цвета р.48 207964T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
748 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский однотонный на флисе молочного цвета р.48 207964T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Низ | Штаны |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Тип воротника | Круглый |
- Цена: 748 ₴





