Гольф мужской однотонный акрил темно-серого цвета р.44-48 207919T Бесплатная доставка
-26%
- Готово к отправке
- Код: 207919_!341911_44-48
429 ₴
319 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Гольф мужской однотонный акрил темно-серого цвета р.44-48 207919T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-48 |
| Соответствует размеру | 44-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
- Цена: 319 ₴





