Дутики мужские пена на овчине черного цвета р.43 193998T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 193998_!278973_43
484 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Дутики мужские пена на овчине черного цвета р.43 193998T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Tismel
Категория: Для мужчин
| Размер | 43 |
| Соответствует размеру | 43 |
| Длина стельки (см) | 28,2 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tismel |
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Категория | Для мужчин |
- Цена: 484 ₴





