Спортивный костюм женский полубатальный мятного цвета р.54 207615T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
726 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский полубатальный мятного цвета р.54 207615T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54 |
| Полуобхват груди (см) | 63 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 70 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 66 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Мятный |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Застежка | Молния |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
| Тип воротника | Капюшон |
| Тип застежки | Молния |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 726 ₴





