Кроссовки женские зимние черно-белого цвета на шнуровке р.37 207630T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 207630_!340687_37
924 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроссовки женские зимние черно-белого цвета на шнуровке р.37 207630T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 36,5 |
| Длина стельки (см) | 23,3 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черно-белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроссовки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Комбинированные искусственные материалы |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 924 ₴





