Кроссовки женские бирюзового цвета р.37 207588T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 207588_!340453_37
440 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроссовки женские бирюзового цвета р.37 207588T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
На узкую ногу.
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроссовки |
| Категория | Для женщин |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 440 ₴





