Сапоги резиновые для девочки сиреневого цвета со сьемным утеплителем р.29 207349T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 207349_!339136_29
275 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сапоги резиновые для девочки сиреневого цвета со сьемным утеплителем р.29 207349T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 16 см |
| Обхват голени (см) | 24 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Сапоги |
| Категория | Для детей |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 275 ₴





