Ботинки подростковые демисезон черного цвета на шнуровке р.37 207511T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 207511_!340035_37
308 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ботинки подростковые демисезон черного цвета на шнуровке р.37 207511T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
Узкие. Нужна чистка.
| Размер | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Шнуровка |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Комбинированные искусственные материалы |
| Материал подкладки | Фетр |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 308 ₴





