Угги женские на меху черного цвета р.38 207489T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 207489_!339913_38
869 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Угги женские на меху черного цвета р.38 207489T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Плащевка |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 869 ₴





