Бурки мужские на меху серого цвета р.43 207460T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 207460_!339753_43
506 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Бурки мужские на меху серого цвета р.43 207460T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 43 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 10 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 12 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Войлок |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Валенки |
| Вид обуви | Бурки |
| Категория | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 506 ₴





