Дутики детские на меху черного цвета р.30/31 204964T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 204964_!327911_30/31
363 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Дутики детские на меху черного цвета р.30/31 204964T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
| Размер детской обуви | 30/31 |
| Соответствует размеру | 31 |
| Длина стельки (см) | 19,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 16 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Дутики |
| Сезон | Зима |
- Цена: 363 ₴





