Туфли мужские черного цвета на шнуровке р.40 186912T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 186912_!251040_40
528 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Туфли мужские черного цвета на шнуровке р.40 186912T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: UFOPP
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для мужчин |
| Производитель | UFOPP |
- Цена: 528 ₴





