Пижама женская однотонная черного цвета на молнии р.42-44 207429T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 207429_!339559_42-44
484 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Пижама женская однотонная черного цвета на молнии р.42-44 207429T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Мех |
- Цена: 484 ₴





