Лосины женские на флисе черного цвета в рубчик р.3XL-6XL 207357T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 207357_!339182_3XL-6XL
385 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Лосины женские на флисе черного цвета в рубчик р.3XL-6XL 207357T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL-6XL |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 32 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 64 см |
| Длина изделия, низ (см) | 89 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 385 ₴





