Лосины женские на искусственном меху черного цвета р.XL-12XL 207356T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 207356_!339180_XL-12XL
308 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Лосины женские на искусственном меху черного цвета р.XL-12XL 207356T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL-12XL |
| Соответствует размеру | 44-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 64 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 85% полиэстер, 15% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 308 ₴





