Костюм женский однотонный светло-голубого цвета р.2 207262T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
495 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский однотонный светло-голубого цвета р.2 207262T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 41 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Пиджак |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Брюки |
| Состав | 60% полиэстер, 40% котон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Брюки; Пиджак |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Пуговицы |
| Цвет | Светло-голубой |
- Цена: 495 ₴





