Угги женские на меху бежевого цвета р.37 207275T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 207275_!338781_37
924 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Угги женские на меху бежевого цвета р.37 207275T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 11 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 924 ₴





