Дутики женские на меху бежевого цвета р.37 207181T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 207181_!338316_37
990 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Дутики женские на меху бежевого цвета р.37 207181T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 3,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 17 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 990 ₴





