Мокасины мужские голубого цвета р.43 206862T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 206862_!336668_43
396 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Мокасины мужские голубого цвета р.43 206862T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Kylie Crazy
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kylie crazy |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Категория | Для мужчин |
| Сезон | Демисезон |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 396 ₴





