Костюм женский голубого цвета р.1 204946T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 204946_!327835_1
495 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский голубого цвета р.1 204946T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 63 см |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Жакет |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80 % хлопок, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Жатка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
- Цена: 495 ₴



