Худи женский розового цвета Уценка р.XS 206891T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 206891_!336793_XS
286 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Худи женский розового цвета Уценка р.XS 206891T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Причина уценки товара :требуется стирка .
Товар возврату и обмену не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-50 |
| Соответствует размеру | XS |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 85% коттон, 15% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Розовый |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 286 ₴





