Кроссовки женские черного цвета р.36 206840T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 206840_!336565_36
330 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроссовки женские черного цвета р.36 206840T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: NAYASITUN
Категория: Для женщин
Небольшие остатки клея внутри изделия.
На очень узкую ногу.
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 330 ₴





