Спортивный костюм женский розового цвета р.S 206877T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 206877_!336755_S
748 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский розового цвета р.S 206877T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Размер на бирке, верх | M |
| Размер на бирке, низ | S |
| Длина рукава от горловины (см) | 82 см |
| Полуобхват груди (см) | 70 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 38 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 748 ₴





