Шлепанцы женские золотистого цвета р.39 206868T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 206868_!336702_39
308 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шлепанцы женские золотистого цвета р.39 206868T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Meideli
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meideli |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Полиуретан |
| Прошивка | Нет |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 308 ₴





