Сандали детские черного цвета на липучке р.33 206623T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 206623_!335474_33
176 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сандали детские черного цвета на липучке р.33 206623T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 33 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Босоножки |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Лето |
- Цена: 176 ₴





