Кроксы женские сиреневого цвета р.41 206645T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 206645_!335624_41
308 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроксы женские сиреневого цвета р.41 206645T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота каблука (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Сезон | Лето |
- Цена: 308 ₴





