Ботинки детские демисезонные черного цвета р.29 206621T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 206621_!335466_29
407 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ботинки детские демисезонные черного цвета р.29 206621T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Застежка | Молния; Липучка |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 407 ₴





