Гольф женский однотонный молочного цвета р.42-44 206546T Бесплатная доставка
-17%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 206546_!335179_42-44
330 ₴
275 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Гольф женский однотонный молочного цвета р.42-44 206546T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 25 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
| Полуобхват талии (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер (см) | 25 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 275 ₴





