Кардиган-плащ женский серого цвета на пуговицах р.42-48 206248T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 206248_!333941_42-48
462 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кардиган-плащ женский серого цвета на пуговицах р.42-48 206248T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% кашемир |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
- Цена: 462 ₴





