Сапоги демисезонные детские девочка черного цвета р.36 206408T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
550 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сапоги демисезонные детские девочка черного цвета р.36 206408T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36,5 |
| Длина стельки (см) | 23,2 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 3,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 26 см |
| Обхват голени (см) | 33 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сапоги |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 550 ₴





