Кроссовки детские текстильные белого цвета Уценка р.32 206221T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 206221_!333790_32
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроссовки детские текстильные белого цвета Уценка р.32 206221T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
Причина уценки товара: на подошве пятна не оттираются.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер детской обуви | 32 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка/ липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроссовки |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 128 ₴





