Дутики женские на меху темно-синего цвета р.41 205601T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 205601_!330753_41
704 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Дутики женские на меху темно-синего цвета р.41 205601T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 20,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Овчина |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Сапоги |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Комбинированный |
| Прошивка | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 704 ₴





