Свитшот детский для мальчика на флисе тёмно-зеленого цвета р.150 206003T Бесплатная доставка
-23%
- В наличии
- Код: 206003_!332600_150
242 ₴
187 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Свитшот детский для мальчика на флисе тёмно-зеленого цвета р.150 206003T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 150 |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для мальчиков |
| Рост | 152 (34 р) |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 187 ₴





