Спортивные штаны мужские темно-синего цвета р.48 182048T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 182048_!234078_48
614 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивные штаны мужские темно-синего цвета р.48 182048T Бесплатная доставка
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 614 ₴





