Спортивные штаны мужские на флисе серого цвета р.L 153739T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 153739_!148378_L
396 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивные штаны мужские на флисе серого цвета р.L 153739T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Материал подкладки | Флис |
| Особенности карманов | На молнии |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 396 ₴


