Мокасины мужские серого цвета р.41 205686T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 205686_!331147_41
374 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Мокасины мужские серого цвета р.41 205686T Бесплатная доставка
| Размер | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Мокасины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 374 ₴





