Костюм женский однотонный черного цвета р.42-48 205664T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 205664_!331065_42-48
847 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский однотонный черного цвета р.42-48 205664T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 58 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 113 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 847 ₴





