Ботфорти женские демисезонные черного цвета р.40 205697T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 205697_!331215_40
814 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ботфорти женские демисезонные черного цвета р.40 205697T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Galina; Vika
Категория: Для женщин
Идут на узкую ногу.
Полуобкват щиколотки - 16см
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 5 см |
| Высота голени (см) | 59 см |
| Обхват голени (см) | 33 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботфорты |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | Galina; Vika |
- Цена: 814 ₴





