Спортивный костюм женский однотонный красного цвета р.L 205712T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 205712_!331316_L
578 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский однотонный красного цвета р.L 205712T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Состав | 70% коттон, 30% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 578 ₴





