Рубашка женская зеленого цвета с принтом р.42-48 205648T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 205648_!330989_42-48
275 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская зеленого цвета с принтом р.42-48 205648T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 58 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 275 ₴





