Ботинки мужские зимние на овчине цвета хаки р.44 205620T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
935 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ботинки мужские зимние на овчине цвета хаки р.44 205620T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 44 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28,2 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Плащевка |
- Цена: 935 ₴





