Слипоны мужские цвета хаки р.43 181184T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
396 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Слипоны мужские цвета хаки р.43 181184T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 42,5 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Слипоны |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Сетка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Категория | Для мужчин |
| Сезон | Демисезон |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 396 ₴


