Спортивный костюм женский полар флис розового цвета р.1 195692T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 195692_!286298_1
1 209 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский полар флис розового цвета р.1 195692T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 78 см |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Состав | 100% полиэстер |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
- Цена: 1 209 ₴





