Галоши мужские теплые черного цвета р.44/45 205306T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
270 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Галоши мужские теплые черного цвета р.44/45 205306T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Tismel
Категория: Для мужчин
Мех на галошах может біть черного или серого цвета.
| Размер мужской обуви | 44/45 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tismel |
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для мужчин |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 270 ₴





