Полусапоги мужские пена со съемным носком черного цвета р.42/43 205151T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 205151_!328874_42/43
528 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Полусапоги мужские пена со съемным носком черного цвета р.42/43 205151T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
Съемный носок :
41/42-27,5
42/43-28
43/44-28,5
45-29
| Размер мужской обуви | 42/43 |
| Соответствует размеру | 42,5 |
| Длина стельки (см) | 27,8 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 20 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Съемный сапожок | Да |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сапоги |
| Категория | Для мужчин |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 528 ₴





