Кардиган женский сиреневого цвета р.44 205167T Бесплатная доставка
-18%
- Готово к отправке
- Код: 205167_!328942_44
605 ₴
495 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кардиган женский сиреневого цвета р.44 205167T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 97 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 35% вискоза, 15% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Букле |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Свободный блейзер |
- Цена: 495 ₴





